Две жительницы Краснодара, сбежавшие из дома около полутора месяцев назад, были обнаружены в Саратове, сообщает "Комсомольская правда".
Исчезновение 17-летней Евгении Мамалиновой утром 16 апреля обнаружила мать. Вместе с девушкой пропали некоторые летние вещи, несколько пар обуви, 5 тысяч рублей и сотовый телефон. Женщина рассказала, что дочь собиралась снимать квартиру вместе с подругой.
Вторая совершеннолетняя девушка сказала родителям, что едет на учебу (обе подруги учились в одном из коммерческих университетов) и также пропала. Телефоны обеих беглянок были выключены.
Местонахождение девушек пытались определить по их телефонам. Несколько дней назад одна из пропавших купила сим-карту и стала пользоваться ей со своего мобильного. Выяснилось, что девушки находятся в Саратове.
Подруги рассказали, что в Саратов они уехали добровольно, снимали там квартиру, совершеннолетняя девушка устроилась на работу официанткой.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит