4 июня в 20.15 в Энгельсе Саратовской области произошла трагедия. Пятилетняя девочка решила посмотреть, что творится на улице и залезла на окно. На окнах были москитные сетки.
Думая, что они прочные, малышка оперлась о них руками и выпала с 5 этажа на асфальт. Девочку увезли в 1 горбольницу, но спасти не смогли. Вскоре она скончалась.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.