C МУПП «Саратовводоканал» в пользу ОАО «Саратовэнерго» взыскано 102 млн рублей задолженности за потребленную электроэнергию. Об этом Saratovnews сообщила пресс-секретарь Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Елена Матвеева.
Согласно материалам дела, в мае 2011 года стороны заключили договор энергоснабжения. Полученную в июле-сентябре электроэнергию МУПП «Саратовводоканал» не оплатило.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.