Вчера в Вольске Саратовской области полицейские по подозрению в получении взятки задержали трех сотрудников местного медицинского училища. В частности, в преступлении подозреваются 48-летний заместитель директора и две заведующие отделениями (43 и 42 года).
По версии правоохранителей, педагоги получили 40 тысяч рублей за выставление положительных оценок студентам на экзаменах. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.