24 июня около 18.00 в Заводском районе Саратова 48-летняя женщина отравилась перекисью водорода, выпив ее по ошибке. С чем именно гражданка перепутала прозрачную ядовитую жидкость – не сообщается.
Пострадавшую около 22.50 доставили в 1-ую городскую больницу из ее дома на улице Орджоникидзе.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.