1 июля около 1.20 на Усть-Курдюмском тракте 30-летний водитель "Деу Нексии" не справился с управлением и врезался в столб, сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
В итоге погибла 27-летняя пассажирка иномарки, она скончалась на месте. Водитель госпитализирован в лечебное учреждение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.