12 июля в 1.20 на 172 километре трассы Саратов-Волгоград в столкновении с грузовиком погибли три человека, сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
Водитель грузовика "MAN" с полуприцепом допустил выезд на полосу встречного движения, где и столкнулся с "Хундай Элантра". Двое пассажиров иномарки, мужчины 54 и 28 лет, а также 55-летний водитель скончались на месте
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.