15 июля в ИК №13 произошло вспышка инфекции среди заключенных, сообщили Saratovnews в пресс-службе УФСИН по Саратовской области.
По информации ведомства, с 9.00 15 июля по 9.00 16 июля в медчасть исправительного учреждения обратились 22 человека: "12 из них были госпитализированы с повышением температуры тела и признаками интоксикации. Предварительный диагноз – ротовирусная инфекция. С больными проводится симптоматическое лечение"
В пресс-службе УФСИН отметили, что состояние здоровья у ЗК удовлетворительное, а также особо подчеркнули, что с 9.00 16 июля больше за медицинской помощью в колонии никто не обращался.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.