Главная / Политика / Дмитрий Чернышевский занял место Ландо в комитете по регламенту

Дмитрий Чернышевский занял место Ландо в комитете по регламенту

18 июля 2012 - 09:42

Сегодня на заседании комитета по регламенту Саратовской областной думы депутаты приняли решение наградить почетными грамотами троих жителей Саратовской области. "За существенный вклад в развитие социальной и экономической политики области", по мнению парламентариев, награды достоин Дмитрий Смирнов, начальник ремонтного локомотивного депо "Ершовское" ПривЖД. "За него ходатайствует Николай Кузнецов", - отметил депутат Виктор Щербаков. За достижение высоких показателей в науке и здравоохранении депутаты приняли решение наградить Григория Блувштейна, завкафедры факультетской хирургии и онкологии.

За развитие и укрепление демократии почетную грамоту получает глава администрации Аркадакского района Василий Кравцов. Под обращением к председателю думы Марине Алешиной с просьбой о награждении чиновника подписались Алевтина Лосина, Николай Семенец, Дмитрий Чернышевский, Галина Комкова, Василий Синичкин и др. - всего 12 подписей. При голосовании за кандидатуру награждаемого один из членов комитета воздержался.

Ставший депутатом областной думы 11 июля Дмитрий Чернышеский вошел в состав комитета по регламенту Саратовской областной думы - соответствующее решение депутаты приняли сегодня на заседании комитета.  "В связи с тем, что выбыл Александр Соломонович, и вместо него избран Дмитрий Викторович, он подал заявление", - прокомментировал Щербаков. Депутаты единогласно проголосовали за его включение.