Главная / Происшествия / Полицейские раскрыли по "горячим следам" 13 краж

Полицейские раскрыли по "горячим следам" 13 краж

20 июля 2012 - 15:41

За прошедшие сутки в Саратове было зарегистрировано 17 краж, 13 из которых сотрудники полиции раскрыли по горячим следам, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

В 22.00 в торговом  комплексе "Лента" Волжского района две жительницы Маркса 33 и 31 года, пытались украсть одежду и продукты, на общую сумму 3241 рублей. Их задержали на выходе после того, как сработали датчики. Охранники нажали кнопку тревожной сигнализации, и на место приехала вневедомственная охрана. Женщин задержали. Похищенное изъято при задержании. Проводится проверка.

Днем в одном из магазинов ТЦ "Триумф Молл" украли женское платье стоимостью 3974 рубля. Сотрудники полиции задержали 33-летнюю жительницу Саратова, когда она попыталась перепродать одежду. Похищенная вещь изъята при  задержании, возбуждено уголовное дело.

Рано утром в полицию обратилась хозяйка квартиры  на улице Электронная в Ленинском районе. Женщина сообщила, что пока ее не было дома ночью в жилище побывали воры. Они проникли через окно и украли золотые изделия, бытовую технику, два  фотоаппарата,  сотовый телефон и надувную кровать на 67800 рублей. "По горячим следам" сотрудниками полиции  задержаны три 38-летних гражданина, все ранее судимы. Даны признательные показания, похищенное изъято. Возбуждено  уголовное дело.

Последние новости
16 января 2026