Главная / Политика / Чиновники администрации два дня прятались от депутата

Чиновники администрации два дня прятались от депутата

26 июля 2012 - 13:33

В течении двух дней 25 и 26 июля депутат Энгельсского районного собрания Саратовской области Павел Селезнев не мог, по его словам, получить справку о том, что он является депутатом. Об этом парламентарий сообщил Saratovnews.

Злополучную справку он пытался получить в аппарате собрания депутатов. Этот документ политику необходим для предъявления в избирательную комиссию для регистрации в качестве кандидата на выборах в Саратовскую областную думу.

"Эту справку я пытался получить вчера. Я пришел в аппарат собрания, но они отказались выдавать мне ее. Тогда я написал заявление на получение документа и попросил их принять это заявление. У меня отказались даже его принимать",
- рассказал депутат корреспонденту Saratovnews.

Коммунист накануне приходил за документом до обеда, потом после обеда уже с камерой и заснял свои блуждания по кабинетам, в которых закрылись все двери. Затем Селезнева перестали вообще пускать в аппарат собрания.

Парламентарий не сдался, он пришел сегодня в аппарат собрания с журналистами, а когда снова обнаружил закрытые двери, вызвал полицию и МЧС: "Люди не подавали признаков жизни", - пояснил Селезнев.

Через "два с половиной часа осады" пришла руководитель по делопроизводству и приняла у бойкотированного коммуниста заявление. Павлу Селезневу обещали выдать желаемую справку в течении 2-3 дней.