25 июля на территории Саратовской области было уничтожено оборудование, использовавшееся для проведения нелегальных азартных игр, сообщает пресс-служба управлением Росимущества в Саратовской области.
Совместно с представителями прокуратуры и ГУ МВД России по Саратовской области на полигоне бытовых отходов утилизированы: 9 лотерейных терминалов, 4 игровых терминала, 11 игровых автоматов, 3 покерных стола, 1 рулетка, 36 ключей от игрового оборудования, фишки. Они были изъяты правоохранительными органами в ходе борьбы с незаконным игорным бизнесом и приговорены к уничтожению на основании решений судов.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.