Главная / Политика / В Воскресенском районе ожидается смена главы администрации

В Воскресенском районе ожидается смена главы администрации

27 июля 2012 - 13:32

По суду восстановлен в должности глава Воскресенского района Саратовской области Александр Антипанов. "Я очень рад, что законность восторжествовала. Видимо, демократия все-таки начала действовать у нас в стране", - прокомментировал он сегодняшнее событие.

Также он прокомментировал для Saratovnews ситуацию с выборами главы администрации района. Нынешний руководитель Александр Данилов подает в отставку, и в ближайшее время пройдет конкурс на назначение нового главы. "Данилов держится за район зубами и когтями. Он уже делал громкое заявление, что опять будет участвовать в конкурсе на должность и победит, потому что уже все решил где-то в правительстве. Лично от себя могу прокомментировать только так: "Саша, уходи". Если он завтра проснется, и в его глазах будут люди и их страдания, тогда ему стоит остаться, но сейчас его даже в ад не примут", - поделился мнением депутат.

На должность есть второй претендент, 31-летний Евгений Молдаванов,  депутат заксобрания  Вольска и лидер местной "Молодой гвардии". Wolsk.ru с уверенностью называет  его будущим главой администрации. "О Молдаванове я узнал недавно. Посмотрим,  вдруг молодости удастся сломать ситуацию", – заметил Антипанов.