30 июля в 20.00 на пересечении улиц Волоха и Тельмана в Энгельсе Саратовской области легковушка сбила трех пешеходов, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф.
Среди пострадавших 34-летняя женщина, 38-летняя женщина и 5-летняя девочка. Две последние жертвы ДТП госпитализированы с черепно-мозговыми травмами в 1-ю городскую больницу Энгельса.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.