30 июля в 21.45 в больницу поселка Красный Октябрь Саратовского района поступил 27-летний парень, добровольно отравившийся уксусом, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области. В тот же день в 23.00 молодой человек скончался. Записки самоубийца не оставил.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.