Вчера саратовские учителя, победившие в областном конкурсе «Лучший ученический класс», отправились в Санкт-Петербург. В туристической поездке приняли участие 135 классных руководителей, сообщает пресс-служба правительства области
В северной столице педагогов ожидает культурная программа: экскурсии, посещение Русского музея, Петропавловской крепости, Петергофа. Путешествие продлится до 10 августа. Расходы оплачиваются из областного бюджета в рамках программы «Развитие образования» на 2012 год.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.