Главная / Происшествия / Иномарка сбила велосипедиста

Иномарка сбила велосипедиста

08 августа 2012 - 09:16

7 августа в 22.40 на 190 километре автодороги Сызрань-Волгоград у села Ключи, 27-летний велосипедист попал под колеса "Сузуки Гранд Витара" под управлением 43-летнего водителя. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области, водитель велосипеда госпитализирован.