7 августа около 17.00 в Вольском районе у села Девичьи горки перевернулся "КамАЗ" из Татарстана со стройматериалами, сообщает портал wolsk.ru. Тяжелый автомобиль перегородил федеральную трассу Р-228, создав двухкилометровую многочасовую пробку.
Для того, чтобы снова поставить "КамАЗ" на колеса, пришлось дожидаться автокрана. Самые нетерпеливые и торопливые водители объезжали рухнувшего гиганта по посадкам вдоль дороги.
Как пояснили Saratovnews в пресс-службе УГИБДД по Саратовской области, в этом ДТП никто не пострадал.
Фото портала wolsk.ru
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.