Главная / Происшествия / Заключенные ИК-2 объявили голодовку

Заключенные ИК-2 объявили голодовку

08 августа 2012 - 11:41

Порядка 30 человек объявили голодовку в ИК-2 Энгельса Саратовской области. Об этом корреспонденту Saratovnews рассказал правозащитник Виктор Синаюк. По словам Синаюка, заключенные устали от произвола и издевательств над ними: "Их требования - прекратить административный произвол и пытки".