Порядка 30 человек объявили голодовку в ИК-2 Энгельса Саратовской области. Об этом корреспонденту Saratovnews рассказал правозащитник Виктор Синаюк. По словам Синаюка, заключенные устали от произвола и издевательств над ними: "Их требования - прекратить административный произвол и пытки".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.