Ночью 9 августа в Заводском районе Саратова была угнана "Ока". С заявлением об этом в полицию обратилась хозяйка малолитражки, сообщает ГУ МВД по Саратовской области. Злоумышленников не остановила даже противоугонная сигнализация.
Сотрудники уголовного розыска обнаружили сгоревший автомобиль на территории одного из ГСК, неподалеку от места угона. Подозреваемые в совершении преступления разыскиваются полицией. Возбуждено уголовное дело по статье "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.