Возбуждено уголовное дело по факту гибели двухлетнего мальчика в Балаково, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
11 августа малыш выпал из окна квартиры на восьмом этаже. Троих детей двух-, четырех- и пятилетнего родители оставили без присмотра в комнате. Самый младший залез по дивану на подоконник, выдавил москитную сетку выпал из окна квартиры на крышу пристроенного к дому магазина. От полученных травм мальчик скончался на месте.
Дело возбуждено по статье "причинение смерти по неосторожности".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.