Главная / Общество / Инспекция ФНС разослала в адрес граждан налоговые уведомления

Инспекция ФНС разослала в адрес граждан налоговые уведомления

16 августа 2012 - 17:55

Единое налоговое уведомление по исчисленным суммам налогов на уплату земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц за 2011 год направлено в адрес налогоплательщиков заказными письмами, сообщает Межрайонная инспекция ФНС России № 8 по Саратовской области.

Налоговое уведомление считается полученным по истечении шести дней с даты направления заказного письма. К налоговому уведомлению прилагается заявление, с помощью которого можно обратиться в инспекцию с сообщением о неточностях в информации, содержащейся в уведомлении.

В случае неполучения налогового уведомления в отделениях Почты России по месту регистрации, граждане могут получить их в инспекции по адресу: Саратов, улица Бирюзова, 7А (2 этаж, операционный зал, окно № 13).

Проезд трамваем № 11 до остановки улица Бирюзова. Маршрутное такси № 41-от Крытого рынка, № 67- от вокзала, № 99- от ул. Пензенской, №73 – от ул. Радищева, остановка "улица Бирюзова, Налоговая инспекция". График работы инспекции: понедельник, среда с 8.00 до 17.00. Вторник, четверг с 8.00 до 20.00 пятница с 8.00 до 15.30. первая и третья суббота месяца с 10.00 до 15.00.

Сроки уплаты налогов физических лиц за 2011год: на имущество - не позднее 1 ноября, земельного - не позднее 2 ноября, транспортного - не позднее 5 ноября.

Информация о налоговой задолженности до 2011 года размещена на сайте УФНС России по Саратовской области в Интернет - сервисе "Узнай свою задолженность". Также, горожане могут обратиться в инспекцию через Интернет – сервис "Обращение в ИФНС России" на сайте УФНС России по Саратовской области.

Последние новости
16 января 2026