Главная / Происшествия / Беглый солдат объявлен в федеральный розыск

Беглый солдат объявлен в федеральный розыск

20 августа 2012 - 11:46

18-летний уроженец Саратовской области Андрей Глухов, несколько недель назад сбежавший из военной части 28331 в Верхней Пышме под Екатеринбургом, объявлен в федеральный розыск. Об этом корреспонденту Saratovnews сообщила мать солдата Мария Алексеевна; женщина на прошлой неделе прибыла в Пышму из деревни Малая Екатериновка Саратовской области.

Как рассказала Глухова, территория города и его окрестности были тщательно осмотрены, проверены все городские кладбища, однако это не принесло никаких результатов. Женщина предположила, что ее сын мог просто отправиться домой, но не уверена, что он покинул территорию Свердловской области. "Раньше люди звонили, то там, то там видели похожего. Мы ездили смотрели, но каждый раз оказывался просто похожий человек", - пояснила женщина.

Напомним, предположительно, Андрей покинул часть из-за систематических издевательств над собой. Его мать считает. что подтверждением этому является фотография, по которой ищут Глухова - там, отмечает она, видны следы побоев. Фотография была сделана уже во время службы кем-то из сослуживцев парня.