21 августа будет прекращена подача воды в ряд домов Октябрьского, Фрунзенского и Волжского районов, сообщает пресс-служба МУПП "Саратовводоканал".
В Октябрьском и Фрунзенском районах это связано с подключением новых трубопроводов к существующим водопроводным линиям. Работы продлятся с 6.00 до 23.00. В ряде зданий Октябрьского и Волжского районов воды не будет в период с 4.00 до 20.20. Здесь проводятся профилактические работы по подготовке к осенне-зимнему периоду.
МУПП "Саратовводоканал" рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.