Главная / Общество / В Новоузенске отремонтировали дворы и дороги

В Новоузенске отремонтировали дворы и дороги

21 августа 2012 - 14:40

В Новоузенске Саратовской области с весны этого года в рамках партийных проектов "Мой двор" и "Новые дороги городов России" проходили масштабные ремонтные работы на придворовых территориях и автодорогах. Дворы многоквартирных домов и проезды к дворам в городе отремонтированы полностью, всего – 8912 квадратных метров дворовых территорий.

Координатор партпроектов Константин Лекомцев и депутат областной думы Елена Склярова проинспектировали места проведения работ.  Первой остановкой на пути следования стал второй микрорайон Новоузенска. Здесь помимо основного ремонта установлены несколько детских площадок и благоустроены дворовые территории.

Депутат Саратовской областной Думы Елена Склярова пояснила, что решение об участии Новоузенска в проектах "Единой России" было принято после депутатских встреч с жителями. "Хотелось бы отметить, что на данный момент ремонт дорог полностью закончен. После ремонта, был произведен контроль за работами и использованными средствами. Могу подтвердить, что ремонт  выполнен качественно и жители довольны", - сказала депутат.