Главная / Политика / Главе дорожного комитета Илюшкину грозит отставка

Главе дорожного комитета Илюшкину грозит отставка

22 августа 2012 - 12:32

Глава комитета дорожного хозяйства Саратовской области Владимир Илюшкин может уйти в отставку. Сейчас чиновник находится на больничном, подтвердили Saratovnews в секретариате комитета.

Источники нашего издания уверены, что после возврата с больничного у Илюшкина высокие шансы написать заявление по собственному желанию. Чем он не угодил руководству, пока не уточняется, но сейчас глава комитета, по всей видимости, ведет переговоры о сохранении должности.

Одним из вероятных кандидатов на пост главы комитета является бывший министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Годунов. Ранее, после расформирования ведомства, он отказался от должности главы комитета, не захотев идти на понижение. Однако, скорее всего на смену Илюшкину придет человек из команды зампреда областного правительства Юрия Моисеева.

Рассматривается и еще один вариант. Все те же правительственные источники утверждают, что сейчас председатель комитета транспорта Василий Разделкин лоббирует объединение комитетов в министерство под своим началом.