Девять миллионов рублей выделено из областного бюджета 2012 года на строительно-монтажные работы в филармонии имени Шнитке. Соответствующее объявление размещено вчера на официальном сайте государственных закупок.
Планируется реконструкция фундаментов, стен, перекрытий, кровли, окон, полов, лестниц и др. Заявки принимаются до 11 сентября. Итоги будут подведены 14 сентября.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.