23 августа около 7.30 под Самарой, на 105 километре трассы "Самара-Волгоград" произошло ДТП. В грузовик "MAN" с саратовскими номерами под управлением 26-летнего парня влетел "Фольксваген Поло" с 57-летним жителем Магнитогорска за рулем, сообщает УГИБДД по Самарской области. От полученных травм погибли водитель легкового автомобиля и его 60-летняя пассажирка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.