42-летний житель Саратовской области незаконно ловил рыбу в городском округе "Охинский" Сахалинского региона, сообщает пресс-служба местного ГУ МВД. Саратовец задержан в районе реки Новые Лангры, где на своей резиновой лодке с помощью рыболовной сети он наловил 200 килограмм лососевой икры.
Все найденное на рыболовном стане изъято и сдано на ответственное хранение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.