Главная / Общество / Елена Склярова пообещала женсовету достроить детский сад

Елена Склярова пообещала женсовету достроить детский сад

28 августа 2012 - 13:43

Заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму, и делам молодежи Саратовской областной думы Елена Склярова посетила заседание женсовета Советского района.

Почетными гостями заседания стали председатель Саратовского регионального отделения Союза женщин России Валентина Боброва и помощник депутата областной думы Леонида Чернощекова Наталья Галкина.

Елена Склярова рассказала о проектах депутатов-единороссов по расширению сети детских садов, которых в Советском районе остро не хватает. По мнению депутата, достроить детский сад в поселке Степное на улице Нефтяников и переоборудовать под дошкольное учреждение школу в селе Пионерское – первоочередные задачи.

Членов женсовета интересовали меры поддержки молодых специалистов бюджетной сферы, установка детских площадок, перспективы увеличения размера социальных выплат за рождение третьего ребенка. На все эти вопросы Склярова также ответила.

"Забота о детях, молодежи и семьях – это основные приоритеты в работе депутатов. Совместно с правительством Саратовской области мы прилагаем все усилия для развития на территории районов области детских дошкольных учреждений, школ, больниц, учреждений культуры и спорта. Поддерживая молодых, мы закладываем основу будущего нашей страны", – подвела итог встречи облдеп.