В Энгельсе покончил жизнь самоубийством 74-летний пенсионер, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Известно, что он страдал онкологическим заболеванием.
Около 13:20 мужчина выбросился из окна своей квартиры на третьем этаже дома во втором микрорайоне. Записки пенсионер не оставил.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.