В Саратове 51-летнюю женщину привлекли к административной ответственности за дачу взятки должностному лицу, сообщает пресс-служба СУ СК по области.
По данным следствия, находясь в салоне служебной машины ГИБДД, гражданка передала одну тысячу рублей инспектору в обмен на его бездействие – несоставление протокола о нарушении ПДД. В настоящее время проводится следственная проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.