МУП "Коммунальный комплекс" привлечено к административной ответственности за сброс сточных вод в реку Медведица, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.
Установлено, что, имея ливневый коллектор в Петровске Саратовской области, предприятие сбрасывало в реку ливневые сточные воды с превышением норм ПДК для загрязняющих веществ.
МУП предсписано прекратить сброс стоков и устанить причины и условия нарушений.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.