19-летняя жительница Балаково растратила похищенные деньги на ночные развлечения, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области. 19 июня 2012 года девушка осталась ночевать у своего знакомого, а утром, оказавшись в квартире одна, незаконно присвоила найденные ею 12 000 рублей. Следствие установило, что все деньги Горбунова спустила на спиртные напитки и посещение ночных клубов. Решением суда девушка признана виновной в краже (статься 158 УК РФ) и приговорена к одному году условно с испытательным сроком один год.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.