Главная / Политика / Елену Щербакову обвиняют во лжи

Елену Щербакову обвиняют во лжи

04 сентября 2012 - 09:35

Главу администрации Балашовского района Саратовской области Елену Щербакову обвиняют во лжи. Соответствующий пост в своем ЖЖ разместил пользователь под ником "Клуб Балашовского избирателя".

Он рассказывает о том, что в центре Балашова располагается незаконная, по мнению местных жителей, стройка павильона. Еще летом по этому поводу местные активисты устроили пикет, после чего строительство временно приостановили. Власти пообещали разобраться в проблеме.

Тема вновь всплыла на встрече с Советом старейшин города, состоявшейся в конце августа. Тогда Елену Щербакову попросили ответить, когда стройка будет ликвидирована, так как она портит облик Балашова. Глава района уверила, что сейчас прорабатываются возможные варианты. Однако, через несколько дней после встречи работы по возведению здания возобновились. "Полное отсутствие и совести и чести", – резюмирует блогер.

Отметим, что недавно состоялось заседание совета депутатов местного заксобрания. Один из народных избранников, обратился к Щербаковой с вопросом по поводу злополучной стройки. Однако, по нашим данным, глава района только отмахнулась от докучливого парламентария.