45-летний саратовец и его 21-летний сын стали участниками кровавой драмы, разыгравшейся в Бутурлиновском районе Воронежской области. Уроженцыц губернии, как сообщает сайт vVoronezhe.ru, приехали туда на заработки в животноводческое хозяйство.
После окончания трудовой смены рабочие, среди которых также был житель соседнего Воробьевского района Воронежской области, решили расслабиться и выпить. Старший из саратовцев и воронежец поссорились и местный житель ударил своего оппонента ножом в спину, отчего саратовец скончался на месте.
Убийца, осознав, что он натворил, бросился будить коллег и вызывать скорую и полицию. 21-летний сын погибшего был настолько шокирован утратой, что набросился на виновника трагедии и убил его несколькими ударами в голову. Очевидцы не смогли удержать юношу.
Парень не стал отрицать своей вины в объяснении с полицейскими, которые тем временем приехали по первому вызову. Сейчас все материалы по этому делу переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит