Главная / Новости партнеров / "Наши люди" экономят в "МегаФоне"

"Наши люди" экономят в "МегаФоне"

05 сентября 2012 - 12:41

За год в 1,5 раза увеличилось количество участников программы "Наши люди", которая позволяет сократить расходы на связь организациям и их сотрудникам.

Программа "Наши люди" создана для корпоративных клиентов "МегаФона" и позволяет оптимизировать затраты на телефонные разговоры тех работников, которым предприятие не оплачивает услуги связи. В рамках программы эти сотрудники могут подключиться на корпоративный тариф своей организации, который может быть в среднем на 25-30% дешевле, чем предложения для физических лиц. Работники продолжают оплачивать потребляемые ими услуги самостоятельно, но уже по специальным ценам. Включиться в программу могут и члены их семей.

"Экономия для самой организации, по нашим оценкам, в среднем составляет 5-10%. Достигается она за счет того, что больше ее сотрудников включаются в корпоративную группу и стоимость связи между ними сокращается, что отражается на общем чеке предприятия. Участие в программе не создает нагрузку по документообороту предприятия, так как сотрудник оплачивает связь и рассчитывается с оператором как обычное физическое лицо. Преимуществами программы сегодня пользуются более ста предприятий Поволжья, десятки тысяч человек. Часть наших клиентов рассматривают подключение к программе «Наши люди» не только как средство оптимизации, но и как льготу для работников, повышающую уровень их лояльности", – отмечает директор Поволжского филиала ОАО "МегаФон" Александр Григорьев.

Программа "Наши люди" доступна всем корпоративным клиентам "МегаФона". Чтобы подключиться к ней, достаточно связаться со своим менеджером или обратиться в центр обслуживания корпоративных клиентов. Подробнее узнать о программе «Наши люди» можно по телефону справочной службы для корпоративных клиентов 0555 (внутри сети "МегаФон").