Главная / Новости партнеров / В продаже появился «ускоренный» 3G-роутер

В продаже появился «ускоренный» 3G-роутер

12 сентября 2012 - 16:16

Новый роутер "МегаФон" Е586 обеспечивает беспроводной доступ в интернет на скорости до 21 Мбит/сек, что превосходит скоростные возможности других моделей, представленных в салонах оператора.

Новый роутер "МегаФон" Е586 – это удобное решение для организации беспроводного доступа в сеть дома, в офисе или на даче. Комплект представляет собой 3G-роутер Huawei Е586 и SIM-карту со специальным тарифным планом "МегаФон-Онлайн Роутер". К одному роутеру можно подключить до пяти устройств (например, четыре стационарных компьютера и один телефонный аппарат).

Устройство является аналогом предыдущей модели Е5832S – главным отличием является более высокая скорость передачи данных – 21 Мбит/с. "МегаФон Е586" обеспечивает беспроводной доступ в интернет в зоне действия сети "МегаФон", а также в роуминге. Комплект можно приобрести в салонах связи компании за 2290 рублей.

Доступ в интернет с помощью роутера E586 возможен только с SIM-картой "МегаФон". В стоимость подключения входит предоставление мобильного интернет-трафика в течение четырех месяцев без абонентской платы.