На 12 сентября в Саратовской области зафиксировано 27 случаев отравления грибами, из них один смертельный - в Балашове погибла 67-летняя женщина, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения области. Еще один пострадавший - 7-летний ребенок.
В больницах губернии с отравлением находятся на данный момент 12 человек, один из них в тяжелом состоянии. Из 27 случаев отравлений: 11 – в Саратове, 4 – в Балашовском районе, 4 - в Энгельсском районе, 4 – в Красноармейском районе, 2 – в Саратовском районе, по одному – в Лысогорском и Питерском районах.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.