Водитель, который ночью 13 сентября врезался в здание №64 по улице Московская в Саратове (там расположена Татарская гимназия), был совершеннолетним, сообщилb Saratovnews в городском ГИБДД. Парню исполнилось 20 лет. Был ли он трезв в момент, когда произошла автокатастрофа, пока неизвестно: анализы крови еще не готовы. Мужчина в тяжелом состоянии попал в больницу. У него диагностировали политравму и травматическую ампутацию уха. Каким именно образом произошло ДТП, в данный момент устанавливается. Согласно рабочей версии, мужчина двигался по улице Московская на участке, где движение пока ограничено из-за дорожных работ.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.