В воскресенье в селе Колос Марксовского района 61-летняя женщина покончила жизнь самоубийством, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Пенсионерка выпила уксусную кислоту. Записки не найдено.
В тот же день в Новоузенском районе в своей квартире повесилась 83-летняя пенсионерка. Записки также оставлено не было.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.