Главная / Происшествия / Убийца администратора клуба проиграл всего 100 рублей

Убийца администратора клуба проиграл всего 100 рублей

20 сентября 2012 - 09:54

Убийца 22-летней девушки-администратора  подпольного игорного заведения успел проиграть всего 100 или 200 рублей, сообщил Saratovnews следователь Кировского СО СУ СКР по Саратовской области Александр Палаш.

21-летний подозреваемый в убийстве пришел в клуб накануне, 17 сентября, в обеденное время, чтобы поиграть в автоматы. Он был постоянным посетителем заведения. С собой у него была маленькая сумма денег, 100 или 200 рублей, которую он тут же проиграл. Однако он решил подождать в клубе кого-либо из своих знакомых, чтобы занять у них денег и продолжить игру. Он прождал в клубе несколько часов, но никто знакомый не появлялся. Тогда девушка-администратор начала выпроваживать его. На это молодой человек отреагировал неадекватно: он выхватил нож, несколько раз пырнул девушку в живот, а затем избил ее.  Будучи пойманным, он признал свою вину полностью и рассказал об обстоятельствах происшедшего.

В момент совершения преступления парень не находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. О том, что он злоупотребляет спиртным или употребляет наркотики, не сообщается. Молодой человек – уроженец Александрова Гая, не учится и не работает.