Главная / Новости партнеров / "МегаФон" награждает связью всех, кто путешествует по России

"МегаФон" награждает связью всех, кто путешествует по России

21 сентября 2012 - 16:51

"МегаФон" представил новые вознаграждения для участников программы "МегаФон-Бонус". Пакеты из 10 и 30 минут позволяют клиентам компании, выехавшим в любой регион страны, без тарификации совершать исходящие вызовы на все российские номера.

Воспользоваться вознаграждениями программы "МегаФон-Бонус" теперь можно и за пределами домашнего региона. Абонентам, часто путешествующим по России, будут полезны новые виды вознаграждений: 10 или 30 минут исходящих вызовов на все номера РФ, за исключением информационно-развлекательных номеров. Подключив бонус, путешественники смогут звонить по всей стране не только на номера "МегаФон" и других сотовых операторов, но даже на городские номера без тарификации.

Активировать 10 минут можно прямым USSD-запросом *115*910#, 30 минут – *115*930#. Вознаграждения действуют в течение 30 суток с момента активации.

"МегаФон-Бонус" – удобная программа, в рамках которой клиенты оператора получают вознаграждения от "МегаФона", а также скидки на товары и услуги компаний-партнеров. Специальное подключение программы не требуется – баллы начисляются абонентам автоматически. Возможностями  программы "МегаФон-Бонус" за последние 12 месяцев воспользовались более 7 млн поволжских абонентов компании.