23 сентября в 7.00 на проспекте Строителей, 66 в Саратове водитель "Хундай Акцент" не справился с управлением и снес сфетофор, сообщил Saratovnews очевидец аварии. В автомобиле находилось 3 человека. Пассажиров отправили в больницу, а водитель не пострадал, так как у него сработали подушки безопасности. Позднее станет известно, был ли пилот "Акцента" пьян. Как утверждал сам неудачливый рулевой: "Что-то случилось, и заднюю часть автомобиля начало заносить".
Фото очевидца
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.