Возбуждено уголовное дело по факту кражи, которую во время летнего отдыха в лагере "Орленок", по версии следствия, совершил подросток, сообщили Saratovnews в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.
Ночью 10 августа мальчик проник в летний домик, обшарил вещи другого воспитанника лагеря и совершил кражу на сумму 3951 рубль. 27 августа материалы проверки из МВД поступили в следственный отдел, и 24 сентября было возбуждено дело по статье "кража".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.