Главная / Происшествия / Мать пропавшего Стаса Лежнина разочаровалась в экстрасенсах

Мать пропавшего Стаса Лежнина разочаровалась в экстрасенсах

28 сентября 2012 - 09:43

В Энгельсе продолжаются поиски 22-летнего Станислава Лежнина, который ушел из дома 13 сентября, и до сих пор о его местонахождении ничего не известно.

Мать пропавшего, Елена Лежнина, пожаловалась, что активные поиски ее сына никто не ведет. Один раз ее приглашали на опознание мумифицировавшегося трупа. По словам женщины, за две недели с телом ее сына не успела бы произойти такая метаморфоза. Отчаявшись, что правоохранители найдут ее сына, Елена Николаевна обращалась за помощью к экстрасенсам, обошла несколько "знающих бабушек". Все они говорили, что Станислав жив, но не называли места, где он находится. Наконец, она из экстрасенсов, проживающая в Татищево, рассказала, что парень оказался избит в драке и сейчас его удерживают в одном из домов села Генеральское. Елена Лежнина немедленно отправилась туда, но никаких следов пребывания сына в селе  не обнаружила.

Между тем, у нее есть подозрения, связанные с девушкой Станислава и его приятелем Аликом. Девушка, по словам Лежниной, злоупотребляет спиртными напитками – вредная привычка стала проявляться после того, как она трагически потеряла ребенка. Алик же был очень недоволен тем, что мама Станислава назвала его телефон следователю МВД, занимающемуся делом об исчезновении.

Saratovnews продолжает следить за развитием ситуации.