Директор дома культуры одного из поселков Перелюбского района за взятку сдавала помещения предпринимателям для презентации их продукции, сообщает СУ СКР по Саратовской области. В отношении нее возбуждено 3 уголовных дела по статье "получение взятки за незаконные действия".
По версии следствия, с августа по сентябрь женщина незаконно получила более 5 тысяч рублей. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.