Главная / Происшествия / Мужчина, бросивший Даниила Ермакова на трассе, пытался спасти ему жизнь

Мужчина, бросивший Даниила Ермакова на трассе, пытался спасти ему жизнь

02 октября 2012 - 10:55

Мужчина, высадивший 5-летнего Даниила Ермакова у обочины трассы под Екатеринбургом, мог скрываться от преследования, а своим поступком пытался спасти ребенку жизнь. Такие неожиданные выводы сделал федеральный "5" канал, проведя собственное расследование этого запутанного дела.

Ольга Ермакова и ее сын переезжали в Балашов Саратовской области на постоянное место жительства, они везли с собой много вещей. В новом доме, купленном прошлой осенью, семья успела пожить три дня, после чего они внезапно собрались и куда-то отправились. Соседей такое поведение не удивило - балашовцам судьба пропавшей Ольги не слишком интересна.

Некоторые поправки в ситуацию внес старший сводный брат Даниила - Антон. Он рассказал журналистам, что Далер Ватанов, помогавший его матери с переездом, был отцом лучшего друга Даниила  - Ильи, поэтому мальчик и мог называть его папой. 22-летний парень теперь старается не думать о плохом и устраивает брата в детский сад.

Между тем, сейчас появились предположения, что Ольга могла стать жертвой сектантов, но чего-то более конкретного о принадлежности женщины к какому-либо религиозному течению никто не может сказать. Мать Ольги отмечает, что в последнее время она стала раздражительной и замкнутой.

Где находится Ватанов уже изветсно - он сейчас в Таджикистане, выходит на связь, но ничего не объясняет. В более жесткой форме с ним поговорить невозможно: "Нет тела - нет дела", - так цинично, по словам Антона, поясняют правоохранители юноше, отвечая на вопрос о невозбуждении уголовного дела по факту исчезновения Ермаковой.

Последние новости
29 апреля 2024
28 апреля 2024