Главная / Происшествия / Из Энгельсского ИВС сбежал несовершеннолетний угонщик

Из Энгельсского ИВС сбежал несовершеннолетний угонщик

05 октября 2012 - 10:48

Вчера около 16.00 из изолятора временного содержания Энгельса Саратовской области сбежал Владимиров Евгений Вячеславович, которого полицейские характеризуют как злостного угонщика. Молодой человек, которому несколько дней назад исполнилось 17 лет, обвиняется по ч.2 ст. 166 – угон транспортного средства. Полицейские просят помочь в его задержании.

В ИВС указанный гражданин был помещен в одну из камер, а затем препровожден в следственную комнату, где на протяжении нескольких часов его допрашивали. Когда следователь ушел, Владимиров сумел вскрыть замок на двери решетки помещения для задержанного и сбежал. Факт побега обнаружен в 16.56 постовым ИВС при обходе.

Личный состав МУ МВД "Энгельсское" поднят по тревоге. На поиск совершившего побег арестанта ориентированы сотрудники соседних отделов полиции. В оперативно-розыскных мероприятиях задействованы полицейские-кинологи со служебными собаками.

На вид юноше 16-18 лет, он худощавого телосложения, очень коротко подстрижен. Был одет в темный спортивный костюм "Адидас" с белыми полосками. Всех, кто видел подходящего по приметам молодого человека, просят сообщать об этом по телефону 02.