Двое жителей Базарно-Карбулакского района осуждены за применения насилия в отношении представителя власти, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области. Установлено, что вечером 9 мая этого года Артем и Руслан Дадыкин избили двух полицейских, проводивших в селе проверку по факту изнасилования несовершеннолетнего. После этого мужчины скрылись. В ходе расследования свою вину они не признали. Суд приговорил Давыдкина к одному году девяти месяцам колонии общего режима, Орлов – пяти месяцам колонии-поселения.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.